Otto Karl HOFFMANN *
(Linz 1905 - 1963 Salzburg) "Kaprun - Moserboden, oberer Stausee" unten rechts signiert, Rückseite betitelt, Öl auf Malkarton, ca. 50 x 60 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.06.2012 - 15:00
EUR 140.-
Otto Karl HOFFMANN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.06.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 21.06.2012 |